Здравствуйте, Гость. Выберите Вход или Регистрация.
Вы забыли ваш e-mail для активации?
08.02.2006 08:03
3531 сообщений в 753 темах - 3233 участников
Новый участник: SergeyS
Главная страница Вход Регистрация
Форум Datso.Net  |  Mambo 4.5  |  Компоненты 4.5  |  PollXT 1.1: публикация опроса ("Currently no polls available to vote") 0 участников и 0 гостей просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Версия страницы для печати
Автор Тема: PollXT 1.1: публикация опроса ("Currently no polls available to vote")  (прочитано 267 раз)
Vitaliy
Новенький
*

Репутация: 0
OfflineOffline

Пол: мужской
Сообщений: 3



WWW
« : 26.06.2005 20:24 »

То ли меня заклинило то ли что   : Confused, но никак не могу понять как опубликовать опрос  в PollXT 1.1. В модуле компонета пишеться: "Currently no polls available to vote" и кнопка результатов, при нажатии на которую выходять результати созданного мной в этом компоненте опроса с нулями.
Опережая возможные вопросы, скажу что
- опрос опуликован через админку
- я в нем не голосовал br />- при создании пробовал разные варинты, но даже при стандартных настройках - та же песня.
- и модуль и компонет версии 1.1 совсместимы с моей мамбой 4.5

Там вот в админке в списке опросов  кроме "название", "порядок", "статус".. есть еще одна колонка  - "Checked Out"... и в этом поле напротив моего опроса  - пусто, т.е. по идее там должна быть "зеленая отметка"  :biggrin:    но ее почему-то там нет и как ее поставить я нигде не могу найти... Возможно это из-за этого модуль не выводит опрос   Confused
IP записан

Моя хата:
Страницы: [1] Вверх Версия страницы для печати 
« предыдущая следующая »
Перейти к: