Здравствуйте, Гость. Выберите Вход или Регистрация
25.11.2005 06:29:49

Войти
Приветствую всех и начну сразу же с того, для чего служит форум.. Данный форум создан для всяческой поддержки русскоязычных пользователей Joomla и Mambo со всего мира, но это не значит, что человек пришел, спросил и ушел... Судя по статистике я один отвечаю на вопросы, неужели ВЫ не в состоянии найти несколько минут и ответить другим, зная ответ на вопрос? Ведь один человек не может успевать делать всё (я говорю о себе) Такой проект как DATSO.NET не каждый мог бы осилить... Поэтому просьба, давайте будем более дружными и будем более активными на форуме. Спасибо.
Поиск:     Расш.поиск
2849 сообщений в 612 тем - участников Новый участник: - NiSMO Most online today: 7 - most online ever: 20 (29.07.2005 09:24:57)
  Форум Datso.Net
  Разное
  Общие вопросы
  Как Cделать чтобы...
0 участников и 1 гость просмотров этой темы « предыдущая следующая »
Страницы: [1]
Автор Тема: Как Cделать чтобы...  (прочитано 180 раз)
Dutch
Новенький


Репутация: 0
Offline

Сообщений: 16



Как Cделать чтобы...
« : 24.09.2005 16:01:20 »

Добрый день!
У меня вопрос:
Я хочу зделать сделать!!!  на своем сайте такую же фишку как и у Андрея Датцо, а имсенно - есть маленькая привьюшка и когда по ней кликаешь открывается в новом окне без кнопок большого размера картинка/фото.

Каким способом можно это зделать?
Может ест какой-то бот?

За рание благодарю!
С уважением Датч!
« Последняя правка: 25.09.2005 15:06:55 - Dutch » IP записан
Андрей Дацо
Администратор


Репутация: 3
Offline

Пол:
Сообщений: 770


Joomla & You


Re: Как зделать чтобы...
« Ответ #1 : 24.09.2005 19:14:52 »

тю ты блин  Smile ...  не зделать, а сделать (кажи вже краще зробити ;) , я розумiю, i не погано...)

есть такой бот и уже довольно давно, зовется MosThumb, который заменяет существующий бот MosImage. Поэтому, для его использования нужно отключить бот MosImage, а MosThumb - опубликовать.
Файл прилогаю...
IP записан

Dutch
Новенький


Репутация: 0
Offline

Сообщений: 16



Re: Как зделать чтобы...
« Ответ #2 : 25.09.2005 15:04:33 »

Привіт, Андрій!
Ой, доречі, скажу ось так:

Привіт хлопи, як ся маєте?

Ось той пишу вам ся із того дурного П"ємонту Smile
Чесно кажучи вибачаюся за свою помилку, Андрію!!
писав у і-нет клюбі, в останню хвилину, думав не встигну, але як виявилося тай сі встиг Smile


Ну, ладно, будем по серьезней!

Когда спишу делаю ужасные ошибки а потом краснею.
Вот и сейчас сижу ВЕСЬ КРАСНЫЙ КАК ПОМИДОР Smile

ок! Спасибо за подсказку.

Да кстати!
Галерея АкоГалерри и твой патч к ней для нынешних версий - немного не работаспособны.
Нет галерея с патчем работает, но только когда инсталирую некоторые компоненты так тогда начинаются проблемсы, ибо ссылка то идет на файл в инклюде датабэйс.пхп

Если есть выход из этого положения буду очень рад.
Кстати, думаю тебе уже наверное жаловался народ, по этому поводу:)

Другая тема:
Андрей!
Если есть желание могу скинуть тебе на мыло, а ты в свою очередь можешь опубликовать такие переведенные компоненты на цукраинский язык:

СайтМап 1.3, СайтМап 2.0, АкоБук (последней версии) - кстати в гостевой я немного добавил панель навигации, а в последней версии карты сайта нашел баги, которые успешно исправил Smile

Спасибо!

Послесловие:

Андрей, как думаешь в конце дописать слоган которым так славно потчеют на разных митингах и вече в Заподной Украине  (в особености во Львове)?

Лано, не буду Smile

Пока!
« Последняя правка: 25.09.2005 15:07:34 - Dutch » IP записан
Андрей Дацо
Администратор


Репутация: 3
Offline

Пол:
Сообщений: 770


Joomla & You


Re: Как Cделать чтобы...
« Ответ #3 : 25.09.2005 15:49:45 »

Цитата
Галерея АкоГалерри и твой патч к ней для нынешних версий - немного не работаспособны.
Нет галерея с патчем работает, но только когда инсталирую некоторые компоненты так тогда начинаются проблемсы, ибо ссылка то идет на файл в инклюде датабэйс.пхп

Если есть выход из этого положения буду очень рад.
Кстати, думаю тебе уже наверное жаловался народ, по этому поводу:)

Как не прискорбно, но AkoGallery пора бы уже забывать, т.к никто ею не занимается вообще, нпример я, не видел и не слышал, чтобы кто-то продолжил её разработку  На счет патча, это весего лишь некоторые внутренние изменения в php-файле (что и где, я уже честно говоря - забыл), которые не имеют отношения к базе на прямую, просто вывод даты в ином php-формате и только. Ну а жаловаться - это ты о чем? Не я хозяин, а значит никаких "жалоб".

Цитата
Если есть желание могу скинуть тебе на мыло, а ты в свою очередь можешь опубликовать такие переведенные компоненты на цукраинский язык:


СайтМап 1.3, СайтМап 2.0, АкоБук (последней версии) - кстати в гостевой я немного добавил панель навигации, а в последней версии карты сайта нашел баги, которые успешно исправил

тут уж извини, но времени не хватает (не забывай что я - один, а вас много)

Цитата
Андрей, как думаешь в конце дописать слоган которым так славно потчеют на разных митингах и вече в Заподной Украине  (в особености во Львове)?

Делайте свои подписи (разумно), цепляйте свои логотипы (разумно) - главное чтобы мне тут разборок небыло, иниче будут приняты жесткие меры.
IP записан

Страницы: [1]  
« предыдущая следующая »
Перейти к:  

Форум Datso.Net | Используется SMF 1.1 RC1.
© 2001-2005, Lewis Media. Все права защищены

FD design by Andrey Datso