Здравствуйте, Гость. Выберите Вход или Регистрация
25.11.2005 06:26:11

Войти
Приветствую всех и начну сразу же с того, для чего служит форум.. Данный форум создан для всяческой поддержки русскоязычных пользователей Joomla и Mambo со всего мира, но это не значит, что человек пришел, спросил и ушел... Судя по статистике я один отвечаю на вопросы, неужели ВЫ не в состоянии найти несколько минут и ответить другим, зная ответ на вопрос? Ведь один человек не может успевать делать всё (я говорю о себе) Такой проект как DATSO.NET не каждый мог бы осилить... Поэтому просьба, давайте будем более дружными и будем более активными на форуме. Спасибо.
Поиск:     Расш.поиск
2849 сообщений в 612 тем - участников Новый участник: - NiSMO Most online today: 7 - most online ever: 20 (29.07.2005 09:24:57)
  Форум Datso.Net
  Mambo 4.5.x и Joomla 1.x
  Модули
  Новые файлы
0 участников и 1 гость просмотров этой темы « предыдущая следующая »
Страницы: [1]
Автор Тема: Новые файлы  (прочитано 155 раз)
AlCher
Новенький


Репутация: 0
Offline

Сообщений: 9


Новые файлы
« : 21.09.2005 11:07:40 »

Уважаемый Datso!
Не могу не воздать должное Вашему трудолюбию, постоянному стремлению к обновлению, творческому подходу ко всему, что Вы делаете на сайте. Большое Вам спасибо за красоту и информационную поддержку.

Не поделитесь ли опытом, как сделаны всплывающие подсказки в модуле "Новые файлы". Используется штатная разработка или это Ваша собственная модификация? И можно ли такое реализовать на модуле Remository Newest 3.20?

Александр  Smile
IP записан
Андрей Дацо
Администратор


Репутация: 3
Offline

Пол:
Сообщений: 770


Joomla & You


Re: Новые файлы
« Ответ #1 : 21.09.2005 11:18:57 »

Цитата
Используется штатная разработка или это Ваша собственная модификация?


-» моя собственная, которую я применял сначала в модуле Akofilebaselast, а теперь и Remository Newest 3.20 модифицировал. Возможно, я выложу полноценный модуль своей модификации Remository Newest 3.20 ws Tips чуть позже.
IP записан

AlCher
Новенький


Репутация: 0
Offline

Сообщений: 9


Re: Новые файлы
« Ответ #2 : 23.09.2005 16:21:42 »

Спасибо за модуль, Андрей, хорошая работа.
Хотел бы еще спросить, можно ли как-то управлять параметрами всплывающего окна: border, padding, background, width, height, font-family, font-size, etc.? Не могу найти где и как задавать эти параметры. А то popup окно у меня страшноватое - не имеет внешней границы (как будто border=0) и текст в окне без отступа от краев (как будто padding=0).
IP записан
Страницы: [1]  
« предыдущая следующая »
Перейти к:  

Форум Datso.Net | Используется SMF 1.1 RC1.
© 2001-2005, Lewis Media. Все права защищены

FD design by Andrey Datso